Точка роста
  • 20 октября состоялось торжественное открытие Центра образования естественно- научной и технологической направленностей «Точка роста»

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МКОУ Чистопольская СОШ 20 октября 2021 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественно- научной и технологической направленностей «Точка роста».
      Руководителем «Точки Роста» назначен учитель технологии Шуринов А.А. В работу «Точек роста» включаются инициативные педагоги, которые прошли дистанционное обучение и сумеют поддержать у детей интерес к учебе .
      Центр состоит из трех кабинетов, каждый из которых оборудован под школьную и внеклассную (проектную) деятельность. Кабинеты оборудованы современными приборами и инструментами для работы учащихся и педагогов.