Решаем вместе
Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области
навигатор
СВЭ элемент- это тренд
запись на госуслуги
ПРОЕКТ БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ
Рущук Евгений Аркадьевич
Телефон
Электронный портрет нашей школы!Добро пожаловать ! Как сказал американский философ, психолог и педагог Джон Дьюи, «Добрая школа – это хорошо, умная школа – это великолепно, но ребенок должен быть еще и подготовлен к жизни».

Сегодня школа открыта перед обществом, перед родителями, обучающимися и учителями. Наша школа – это открытое пространство для развития и самореализации детей и взрослых. Именно школьная среда определяет судьбу ребенка. Школа берет на себя ответственную задачу – дать каждому ученику возможность получить качественное образование, найти и выразить себя согласно своим способностям, научиться мыслить, быть свободной, физически развитой, творческой личностью, готовой к жизни в открытом и быстро меняющемся мире. Путешествуя по страницам школьного сайта, вы познакомитесь с нашими детьми и педагогами, увидите, как живет и развивается сельская школа, что происходит на уроках и во внеурочное время.

Прием обращений граждан
Политика защиты персональных данных
Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 27.02.2024

С целью повышения интереса к чтению в школе 26.02.2024 г был проведен школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».Победителем стал ученик 5 класса Понкратов Артем с рассказом М.Дружининой Хорошо быть оптимистом!"

Единый день дорожной безопасности. 13.02.2024

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в школе 13 февраля прошел Единый день дорожной безопасности. Лейтенант полиции Андреев В.С. провел профилактическую беседу о необходимости соблюдения ПДД

российский семейный проект «Всей семьей!» 29.01.2024

Проект стартовал 15 декабря 2023 года. Основные активности Проекта будут проходить в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

«День дорожной безопасности» 16.01.2024

16 января 2024 года сотрудники ОМВД России по Коченёвскому району посетят школу, где встретятся со школьниками, педагогами и родителями по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения и профилактике правонарушений со стороны несовершеннолетних.

Единый день дорожной безопасности 18.12.2023

В целях совершенствования и активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, в рамках Единого Дня ДБ, 19.12.2023 года для обучающихся классов проведена игра «Знаем правила движения как таблицу умножения».

Российская неделя школьного питания 15.12.2023

С 11 по 14 декабря 2023 года в школе прошла «Российская Неделя здорового питания"В рамках этой недели прошли различные мероприятия, направленные на пропаганду здорового питания школьников